«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги электрика

A

Установка счетчика люстр светильников розеток монтаж проводки устранение неполадок и.т.д недорого и качественно
Транспортные средстваУслугиДругие
Измельчители овечьей шерсти TLP / SG

Предназначены для измельчения овечьей шерсти. Измельченную овечью шерсть можно гранулировать нашими грануляторами BN100/ BN400/BN600. Сырье: овечья шерсть. Модель: TLP 2520 / TLP 3126 / TLP 6033 / SG 3048 / SG 3675/SG 50110. Производительность: 14-17/60-120 / 150-250/ 47 -53 / 105-135 / 200-240 кг/час. Потребляемая…
Транспортные средстваУслугиДругие

Услуги электрика с выездом.Установка электросчётчиков, щитов, розеток, выключателей, люстр, ремонт станков, сварочного оборудования в любое время, могу также работать дежурным электриком, стаж работы большой, работы выполняются качественно. Анатолий
Транспортные средстваУслугиДругие
IG Space - Комплексная автоматизация бизнеса

Оказываем услуги: по автоматизации бизнес процессов, оптимизации процессов продаж и производства, интеграции товаро-учетных систем, разработке и доработке софтверной части, внедрении IP телефонии, электронного документооборота и систем хранения данных.
Транспортные средстваУслугиДругие
Ремонт стартеров в Алматы

Качественный ремонт автомобильных стартеров в Алматы. Используем профессиональное оборудование для ремонта стартера. Большой ассортимент запчастей для стартеров в наличии в Алматы. Ремонт легковых и грузовых авто. Гарантия на ремонт стартера, на заменённые запчасти шесть месяцев.
Транспортные средстваУслугиДругие
Реализуем шерсть, отмытую и очищенную от сора и примесей.

Реализуем шерсть, отмытую и очищенную от сора и примесей. Верблюжью и овечью. В мешках или в рулонах (прочесанную готовую для производства одеял или валяния), а также оказываем услуги мойки шерсти.
Транспортные средстваУслугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: